Все новости
Регион102
12 Сентября 2019, 12:41

Правительство Башкирии может возглавить Андрей Назаров

Имя нового премьер-министра республики станет известно 19 сентября, на инаугурации избранного Главы РБ Радия Хабирова.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Возглавить правительство республики может Андрей Назаров. Напомним, на совещании в правительстве РБ на этой неделе Радий Хабиров озвучил свое решение о назначении известного предпринимателя и общественного деятеля на пост вице-премьера.
Имя нового премьер-министра республики станет известно 19 сентября, на инаугурации избранного Главы РБ Радия Хабирова. С большой долей вероятности главой республиканского кабмина станет именно Андрей Назаров. У него большой опыт работы в реальном секторе экономики. Также он работал в Госдуме, является автором почти трех десятков законопроектов социального характера, среди которых продление сроков приватизации квартир. Возглавлял Ассоциацию юристов России по Республике Башкортостан. «Этот человек чувствует не только тренды, но и запросы людей», — отмечает председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.
Все его коллеги в один голос говорят о его энергетике, целеустремленности и инициативности. «Уверен, что его опыт пойдет на благо экономики Башкирии», — отмечает уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.


Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: