Все новости
Регион102
26 Июля 2019, 14:13

Радий Хабиров позвал на ночные танцы

Стало известно, какой танец танцует врио Главы Башкирии Радий Хабиров.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Какой танец танцует врио Главы Башкирии Радий Хабиров? Этот вопрос взволновал его подписчиков после опубликования шутливого поста с видео, на котором бурый медведь из национального парка «Башкирия» трется о ствол дерева.
— Ничего особенного, медведь танцует тверк, — написал Радий Хабиров в соцсетях с намеком на известные движения ягодиц и бедер популярного в среде молодежи танца тверк.
Подписчики мигом подхватили шутку, признав, правда, что танцующим медведем их не удивишь, а вот на танцующего врио они бы с интересом посмотрели.
— Мы с ним всегда его [тверк] тут танцуем. Приезжайте, посмотрите сами! — призвал публику Хабиров.
«Нет уж, лучше вы к нам», — ответила руководителю региона одна из подписчиц и лента по традиции начала заполняться жалобами и обращениями граждан.
Выразим свое предположение, что врио Главы не равнодушен к танцевальному искусству.
Ранее на официальных мероприятиях он неоднократно пускался в танец, демонстрируя при этом очень хорошую хореографическую подготовку. Так, в июне 2018 года в красногорской школе он в изящной манере станцевал с выпускницей школьный вальс, вызвав искреннее восхищение женщин, а в июне этого года пустился в пляс на инвестсабантуе «Зауралье» в Абзелиловском районе Башкирии.
Танец тогда прошел под аккомпанемент башкирской народной музыки и одобряющие возгласы местных жителей: «Афарин!».
Автор:камаев альберт
Читайте нас: