Все новости
Регион102
1 Июня 2019, 21:21

«Очень светлые эмоции» — Радий Хабиров посетил сабантуй

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров побывал нанародном празднике в одном из районов РБ.

Фото с сайта Главы РБ.
Фото с сайта Главы РБ.
Сегодня, в ходе рабочей поездки врио Главы Башкирии Радий Хабиров побывал на народном празднике «Сабантуй-2019» в Бурзянском районе. Руководитель региона поздравил жителей с окончанием весенних полевых работ.
— Бурзянская земля одно из самых красивых мест нашего Башкортостана. Здесь живут талантливые и трудолюбивые люди, — сказал Радий Хабиров. — Район встречает Сабантуй с хорошими результатами. Спасибо вам за добросовестный труд, дорогие друзья! Желаю вам счастья и здоровья! С праздником!
Программа праздника была очень разнообразной и включала в себя парад передовиков АПК, конные и спортивные соревнования, выступления творческих коллективов.
Врио Главы Башкортостана осмотрел юрты предприятий и учреждений района, состязания по национальной борьбе куреш и стрельбе из лука, а также понаблюдал за конными скачками, вручив победителям заслуженные награды.
— Очень хорошее впечатление. Главная задача была, чтобы люди, действительно, могли отдохнуть, повеселиться, чтобы им было комфортно. Мне кажется, это получилось. Очень светлые эмоции, — отметил руководитель региона.
Напомним, что по инициативе Радия Хабирова сабантуи в Башкирии стали безалкогольными.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: