Все новости
Регион102
5 Апреля 2019, 09:05

В Башкирии ищут мужчину-должника

Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают жителя республики, накопившего большой долг.

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают жителя республики, накопившего большой долг. Подробности приводит УФССП России по РБ.
Должник — Мигранов Вильмир Винерович 01.09.1988 года рождения. Он ни разу не платил алименты своим сынишкам 2011 и 2013 года рождения. В результате долг алиментщика превысил 250 тысяч рублей.
— В 2018 году в отделе судебных приставов по Дуванскому и Куюргазинскому районному отделу судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов с молодого мужчины. Не желая исполнять решения суда, должник вскоре исчез и на сегодняшний день его местонахождение неизвестно. В связи с этим Вильмир Мигранов объявлен в розыск, — прокомментировали в ведомстве.
УФССП России по Республике Башкортостан обращается к людям, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить в УФССП России по Республике Башкортостан, в дежурную часть по телефону: (8 347)273-56-40.
Напомним, что по закону судебные приставы в рамках исполнительных производств вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: