Все новости
Регион102
7 Февраля 2019, 10:26

В Башкирии ищут мужчину, задолжавшего дочери миллион

УФССП России по Республике Башкортостан обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении недобросовестного отца.

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
33-летний мужчина из Башкирии задолжал своей дочери миллион рублей. Подробности сообщает пресс-служба УФССП по РБ.

— В отделе судебных приставов по Дуванскому и Кигинскому районам УФССП по РБ было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов. Должник Ханов Альберт Фаритович 06.08.1985 года рождения, который ни разу не платил алименты своей дочери, — рассказали специалисты.
В результате долг по алиментным платежам превысил один миллион рублей. На сегодняшний день местонахождение должника неизвестно. В связи с этим УФССП России по Республике Башкортостан обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении недобросовестного отца, сообщить об этом в службу судебных приставов либо дежурную часть по телефону: (8 347)273-56-40.

Напомним, что согласно ФЗ от 27.07.206 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: