Все новости
Регион102
28 Декабря 2018, 13:36

Радий Хабиров: легко не будет, но будет весело и интересно

На последнем в году оперативном совещании в правительстве Радий Хабиров дал важные указания министрам и главам муниципалитетов.

Фото с сайта главы РБ.
Фото с сайта главы РБ.
На последнем в году оперативном совещании в правительстве, состоявшемся 28 декабря, Радий Хабиров дал важные указания министрам и главам муниципалитетов.
— Через несколько дней встречаем Новый год. Прошу организовать работу так, чтобы на территориях был порядок, чтобы люди могли отдохнуть. Есть еще два рабочих дня, детально все продумайте схему. Мне понравилось, что в Уфе в новогоднюю ночь будут бесплатно развозить горожан некоторые виды транспорта. Температура у нас понижается. Важно, чтобы люди не остались на улице, чтобы никто не замерз. У меня пожелание, чтобы мы новый год встретили, как одно из важнейших радостных событий.
Радий Хабиров поблагодарил чиновников за то, что они научились работать в новых условиях
— Смена руководителя — всегда большой стресс. Но за небольшой промежуток времени мы научились слышать друг друга. Вы начали понимать тот характер требований, который я предъявляю. И я вам за это благодарен. Следующий год будет еще более сложный. Легко не будет, но будет весело и интересно, — резюмировал руководитель республики.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: