Все новости
Регион102
12 Ноября 2018, 17:15

Уфимцы лишились автомобилей за долги по квартплате

Жители Уфы лишились автомобилей за долги по квартплате. Один мужчина накопил долг в размере более 40 тысяч рублей, другой — более 80 тысяч рублей.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Жители Уфы лишились автомобилей за долги по квартплате. Один мужчина накопил долг в размере более 40 тысяч рублей, другой — более 80 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
Так, во время рейда по Советскому району Уфы судебные приставы совместно с представителями УЖХ Советского района проверили злостных неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги. Один из должников, проживающий по адресу: ул. Электрификации, д.54/4, долгое время не платил за коммунальные услуги. Сумма долга превысила 40 тысяч рублей. Судебные приставы установили, что в собственности у него имеется автомобиль марки «Chery», и вынесли постановление об аресте транспортного средства. Так как во время проверки дома хозяина автомобиля не оказалось, сотрудники службы вызвали эвакуатор и отправили машину на штрафстоянку.
Еще один должник, проживающий по адресу: ул. 50 лет Октября, д.7, накопил долг на общую сумму порядка 80 тысяч рублей. Его автомобиль также отправился на штрафстоянку.
Если мужчины не погасят свои задолженности, их транспортные средства будут реализованы на торгах.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: