Все новости
Регион102
27 Октября 2018, 11:42

Радий Хабиров выехал с рабочим визитом в Зауралье

«...Непередаваемые ощущения.. Еду в Зауралье, не был здесь более 10 лет.., красивейший наш край», - сообщил врио Главы РБ.

Фото с личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото с личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Врио Главы РБ Радий Хабиров 27 октября выехал с рабочим визитом в Зауралье. На своих личных страницах в соцсетях он выложил фотографию трассы и рассказал о том, на что обратит внимание в ходе поездки:
«...Непередаваемые ощущения.. Еду в Зауралье, не был здесь более 10 лет.., красивейший наш край, в то же время накопивший за последнее время комплекс проблем... Главы предлагают смотреть традиционный суповой набор строек и производств. Но моя почта переполнена отнюдь не просьбами людей походить с важным видом в каске по успешно работающим объектам. Их, наверное, тоже надо видеть, но из-за одного моего появления пятилетку в три года не сдадут. Планы поездок сегодня-завтра буду по ходу менять. Буду знакомиться с реальной ситуацией, не только с успехами, но и с болевыми точками и общаться с людьми, которых не инструктировали, что мне можно рассказывать, а что нет. Из каждой поездки буду выносить конкретные выводы и принимать конкретные решения, направленные на улучшение качества жизни людей».
Читайте нас: