Все новости
Регион102
16 Октября 2018, 17:28

Уфимцы активно зарабатывают, наращивая ресницы и ногти

Самозанятые уфимцы активнее всего зарабатывают в сфере красоты и здоровья, особенно наращивая ресницы, делая маникюр и массаж.

Самозанятые уфимцы активнее всего зарабатывают в сфере красоты и здоровья, особенно наращивая ресницы, делая маникюр и массаж. Такой вывод, проанализировав рынок услуг в башкирской столице, сделал сервис объявлений «Юла».
По итогам третьего квартала 2018 года, больше всего предложений пришлось на категорию «красота и здоровье». Бьюти-услуги заняли 30 процентов от всех объявлений. На втором месте оказались услуги по ремонту и строительству (19 процентов). Третья строчка — за объявлениями по приготовлению еды на заказ (16 процентов объявлений в Уфе на «Юле»).
Местные цифры вторят статистике в целом по стране. Если брать всю федерацию, то рейтинг самых запрашиваемых услуг возглавили все те же услуги по наращиванию ногтей, выполнению маникюра и оздоравливающему массажу. Также большой популярностью на всей территории России пользуются услуги, связанные с грузоперевозками и ремонтом квартир, и торты на заказ.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: