Все новости
Регион102
1 Августа 2018, 13:31

В Уфе найдена пропавшая трехлетняя девочка

Малышка, пропавшая 31 июля, найдена. Об этом сообщает Управление гражданской защиты города Уфы.

Скрин из видео Управления гражданской защиты
Скрин из видео Управления гражданской защиты
В Уфе найдена пропавшая трехлетняя девочка. Она находится в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает Управление гражданской защиты города Уфы.
Напомним, что малышка пропала 31 июля. Инцидент произошел на одной из строек столицы Башкортостана. Отец-строитель взял ребенка с собой на работу, в какой-то момент отвлекся, и его дочка потерялась. И вот сегодня появилась информация, что девочка найдена.
— Сегодня утром в диспетчерский центр Уфы позвонил мужчина, который сообщил о том, что его трехлетняя дочь находится на выступе строящегося многоэтажного дома (улица Обская) и ей требуется помощь, — сообщили в пресс-службе ведомства.
На место незамедлительно были направлены спасатели. Когда сотрудники приехали, отец уже спустился к девочке и находился рядом с ней. При помощи альпинистского снаряжения и лестницы сотрудники Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России транспортировали сначала ребенка, затем отца
Врач-спасатель ПСО города Уфы осмотрел малышку — кроме ссадин видимых повреждений у нее зафиксировано не было. С общим переохлаждением перепуганную девочку передали бригаде скорой помощи.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: