Все новости
Регион102
8 Мая 2018, 17:42

В Башкирии поздравления Президента получат 44 тысячи ветеранов

До 9 мая 2018 года Почта РФ доставит ветеранам войны и труженикам тыла персональные поздравления Президента РФ В.В. Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В Башкирии поздравления Президента России получат 44 тысячи ветеранов. До 9 мая 2018 года Почта РФ доставит ветеранам войны и труженикам тыла 44 тысячи персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В. Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне: 1709 инвалидам и участникам войны, 41 294 труженикам тыла, а также несовершеннолетним узникам концлагерей и гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда». В случае отсутствия ветеранов по адресам, указанным на конвертах, в праздничные дни их письма с персональными поздравлениями будут храниться в почтовых отделениях, сообщили в администрации Уфы.
В текущем месяце поздравления Владимира Путина получат 484 долгожителя Башкирии, отмечающих юбилейные дни рождения: вековой юбилей отметят пять ветеранов, проживающих в Бакалинском, Куюргазинском районах, а также в Благовещенске, Салавате, Туймазах, 55 долгожителям исполнится 95 лет, а 424 жителя нашей республики отметят 90-летний юбилей.
У пяти участников Великой Отечественной войны 9 мая два праздника: День Победы и день рождения. Самому старшему из них в день Великой Победы исполнится 101 год. Желаем ветеранам крепкого здоровья и активного долголетия!
Автор:камаев альберт
Читайте нас: