Все новости
Регион102
23 Апреля 2018, 16:05

Девятилетняя девочка из Уфы вышла в полуфинал проекта «Ты — супер!»

Девочка из Уфы Анжелика Лазарева прошла в полуфинал проекта «Ты — супер!» на телеканале НТВ.

Фото администрации Уфы.
Фото администрации Уфы.
Девятилетняя девочка из Уфы Анжелика Лазарева прошла в полуфинал проекта «Ты — супер!» на телеканале НТВ. Она успешно выступила в очередном выпуске проекта, исполнив лирическую песню «Я вернусь», и покорила всех членов жюри, среди которых композиторы и продюсеры Игорь Крутой и Виктор Дробыш, известные артисты Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.

В пресс-службе администрации Уфы рассказали, что Анжелика Лазарева с трех лет воспитывается в приемной семье, с пяти лет занимается музыкой и вокалом. Учебу в школе №22 девочка успешно совмещает с занятиями в музыкальной школе №1 имени Наримана Сабитова по классу фортепиано и в музыкальной школе при училище искусств по классу джазового и эстрадного вокала.
В 2016 году девочка стала лауреатом II степени проекта «Маэстро джаз» имени Георгия Маркорова, лауреатом III степени международного конкурса «Голубь весны» в номинации «Эстрадный вокал», дипломантом II степени II международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Восходящие звезды» в номинации «Джазовый вокал», дипломантом I степени I международного конкурса-фестиваля «NEW STARS». Анжелика также неоднократно участвовала в уфимском фестивале замещающих семей.
Когда биологических родителей Анжелики лишили родительских прав, девочку разлучили с сестрой и братом. Однако ее выступление в проекте «Ты — супер!» увидела старшая сестра и приехала на программу. Трогательную сцену встречи двух сестер показали в очередном выпуске передачи.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: