Все новости
Регион102
19 Апреля 2018, 16:12

В Уфе почистили квартиру котовладелицы

Восстановить права остальных жильцов дома на чистый воздух и благоприятную среду помогли судебные приставы.

Фото УФССП РФ по РБ.
Фото УФССП РФ по РБ.
В Кировском районе Уфы почистили квартиру котовладелицы, содержавшую у себя 16 кошек. Восстановить права остальных жильцов дома на чистый воздух и благоприятную среду помогли судебные приставы.
На этот раз они пришли в «нехорошую» квартиру, чтобы привести жилое помещение в соответствие с требованиями СанПиН. Первый же их визит в «нехорошую» квартиру состоялся в середине марта. Тогда, в соответствии с вынесенным судебным актом, представители коммунальной организации, под контролем судебных приставов, вывезли из квартиры целый грузовик мусора.

Прикормленных бездомных кошек, которых насчитали больше десятка, после осмотра ветеринарным врачом, поместили в зоогостиницу.
Стоит сказать, что жителей подъезда беспокоило не столько количество кошек, сколько антисанитария, которую развела их соседка. Женщина несла и несла в квартиру хлам с помойки. Его накопилось так много, что пришлось вывозить на грузовой машине.
Чтобы провести надлежащую санобработку квартиры, на место исполнительных действий прибыли специалисты клининговой компании. Они обработали помещение от насекомых и грызунов. В доме задышалось чистым воздухом.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: