Все новости
Регион102
19 Января 2018, 10:43

Городские службы пытаются разгрузить движение на Бельском мосту

Городские службы совместно с сотрудниками ГИБДД приступили к работе по разгрузке движения на выезде и въезде в город через новый мост в направлении Уфа-Аэропорт.

Фото с сайта администрации Уфы.
Фото с сайта администрации Уфы.
В ночь с 18 на 19 января городские службы совместно с сотрудниками ГИБДД приступили к работе по разгрузке движения на выезде и въезде в город через новый мост в направлении Уфа-Аэропорт, сообщает пресс-служба администрации города.
На мосту установлены два светофора — на выезде и на въезде в город. Также на въезде в город на надземном пешеходном переходе возле остановки «Школьная» установлены дорожные знаки — направление движения по полосам.
На мосту организовано шесть полос — по три полосы в каждом направлении. Мост поделен на две равные части делится пластиковыми барьерами. Для устойчивости боны будут наполнены песком. Количество полос на въезд или выезд можно будет увеличить до четырех полос с помощью организации реверсивного движения, отмечают специалисты.
Городские службы приносят извинения за доставленные неудобства и просят автовладельцев строго следовать указаниям дорожных знаков и светофоров, а также уважительно относиться друг к другу.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: