Все новости
Общество
29 Мая 2015, 18:27

В Уфе открылся четырехзвездочный Hampton by Hilton

В Уфе заработала гостиница Hampton by Hilton. В новом отеле, построенном к саммитам ШОС/БРИКС, есть все необходимое для комфортабельного проживания.

В Уфе заработала гостиница Hampton by Hilton. В новом отеле, построенном к саммитам ШОС/БРИКС, есть все необходимое для комфортабельного проживания.

Hampton by Hilton Ufa предлагает 160 номеров, среди них 20 двухместных, 108 одноместных, 30 семейных и два номера для маломобильных посетителей. Новый отель относится к классу Economy+ и соответствует требованиям отелей категории «четыре звезды».

Клиентам гостиницы предлагается только здоровая пища великолепного качества, напитки и горячий завтрак, беспроводной интернет на всей территории, бесплатная парковка, центр для занятий фитнесом, лобби-бар, помещения для конференций и самые передовые IT-технологии. Особенностью оформления отеля является витражная стена с башкирским орнаментом. Стоимость стандартного номера составит порядка четырех тысяч рублей.

Напомним, что Hilton — это известнейшая сеть гостиниц и курортов, мировой лидер гостиничной отрасли вот уже 90 лет. Компания Hilton Worldwide образована в 1919 году Конрадом Хилтоном. На сегодня бренд «Hilton» включает 3600 гостиниц в 82 государствах — от люксовых гостиниц до бюджетных — и демонстрирует сервис высшего уровня. Администрация Hilton всегда следует четкому правилу: если гость остался недоволен обслуживанием, и у него возникли даже минимальные претензии, деньги, которые он потратил на проживание, он получает обратно.

По легенде, именно в «Хилтоне» был впервые смешан знаменитый коктейль «Pina Colada».

Поиск и подготовка сотрудников для Hampton by Hilton Ufa начались заранее. Отбор происходил в течение полугода. На сегодня каждый сотрудник уфимского отеля владеет несколькими иностранными языками.

Основные преимущества Hampton by Hilton в Уфе — удобство расположения (центр города, 30 минут езды от аэропорта, 10 минут — от железнодорожного вокзала), шаговая доступность торговых центров, парков, ресторанов и кафе.

По информации уфимской администрации, договор франчайзинга подписали девелопер проекта — ГК «Основа» — и компания Hilton Worldwide. ГК «Основа» (создана в 1990 году) функционирует в области менеджмента проектов и инициирует собственные инвестиционные проекты.

Уфимский «Hampton by Hilton» — уже третий по счету отель, открытый в нашей столице с начала года. Всего к предстоящим саммитам предполагается открыть семь гостиниц (все они построены на средства частных инвесторов). Уже заработали гостиница «Атола» и еще один представитель сети «Хилтон» — Hilton Garden Inn Ufa. 

Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: