Все новости
Регион102
22 Апреля 2013, 14:00

На вопросы читателей отвечает Армен Джигарханян

На сайте «Электрогазеты» проходит онлайн-трансляция общения народного артиста СССР Армена Джигарханяна с журналистами.

На сайте «Электрогазеты» проходит онлайн-трансляция общения народного артиста СССР Армена Джигарханяна с журналистами. Читатели «Электрогазеты» также могут задавать свои вопросы. Онлайн-трансляция общения Армена Джигарханяна с журналистами и читателями будет проходить при поддержке ОАО «Башинформсвязь» на главной странице «Башинформа» и «Электрогазеты».
Армен Борисович приехал в Уфу со своим драматическим театром. Как мы уже сообщали ранее, с 20 по 23 апреля в Уфе, на сцене Дворца культуры «Нефтяник» проходят гастроли Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Артисты привезли в башкирскую столицу три спектакля, которые идут с аншлагами в Москве. Это инсценировка пьесы румынского драматурга Михаила Себастиана «Безымянная звезда», спектакль по одноименной пьесе Эдварда Радзинского «Театр времен Нерона и Сенеки» и постановка по произведению Бернарда Шоу «Пигмалион».
Вопросы все еще принимаются на сайте «Электрогазеты». Отправлять их нужно как обычно, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция народного артиста СССР Армена Джигарханяна». Прежде чем отправить вопрос, желательно изучить правила, которые приняты в «Электрогазете». Вопрос должен быть сформулирован грамотно и лаконично.
Во время онлайн-пресс-конференции среди читателей «Электрогазеты» будет разыгран билет на один из спектаклей театра. Его обладателем станет автор самого интересного вопроса, который определит Армен Борисович.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: