Все новости
Регион102
27 Марта 2013, 12:00

На вопросы читателей отвечает Арсен Нуриджанов

В редакции «Общественной электрогазеты» проходит онлайн-конференция председателя Союза домовых комитетов Республики Башкортостан Арсена Нуриджанова.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

В редакции «Общественной электрогазеты» проходит онлайн-конференция председателя регионального общественного движения «Союз домовых комитетов Республики Башкортостан» (Башдомком) Арсена Эдвиновича Нуриджанова. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.

Обратиться к Арсену Нуриджанову может любой посетитель сайта i-gazeta.com.

Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя регионального общественного движения «Союз домовых комитетов Республики Башкортостан» Нуриджанова А.Э.» Перед тем как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете». Основные требования следующие. Во-первых, вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. Во-вторых, в сообщении должно быть не более 500 знаков. Если у вас не один вопрос, а несколько, лучше оформить каждый по отдельности. Для разбора конкретных случаев желательно указать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.

Видеотрансляция общения Арсена Нуриджанова с пользователями сайта проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь» на главной странице газеты. Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Ответы на вопросы, которые не успели прозвучать в эфире, будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Электрогазеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций».

Обращаем ваше внимание, что вопросы, отправленные в блок комментариев к данной статье, не публикуются. Задавайте вопросы, заполнив соответствующую форму.

Читайте нас: