Все новости
Регион102
13 Марта 2013, 12:00

На вопросы «Электрогазеты» отвечает начальник ГУФСИН РФ по Башкирии

На сайте «Электрогазеты» проходит онлайн-конференция начальника ГУФСИН РФ по РБ) генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Васильевича Шалыгина.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Электрогазеты» проходит онлайн-конференция начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан (ГУФСИН по РБ) генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Васильевича Шалыгина. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.
Виктор Шалыгин является начальником управления исполнения наказаний МВД Республики Башкортостан с 1997 года. С 1999 года в связи с переходом уголовно-исполнительной системы в ведение Министерства юстиции он становится начальником Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции по Республике Башкортостан. В 2005 году Виктор Шалыгин стал начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан (ГУФСИН по РБ).
Руководитель ГУФСИН РФ по РБ рассказывает читателям «Электрогазеты» о деятельности подведомственного ему управления.
Задать вопрос Виктору Шалыгину может любой посетитель сайта i-gazeta.com даже во время онлайн-конференции.
Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по РБ Шалыгина В.В.» Перед тем как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете». Основные требования следующие. Во-первых, вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. Во-вторых, в сообщении не должно быть более 500 знаков. Если у вас не один вопрос, а несколько, лучше оформить каждый по отдельности. Для разбора конкретных случаев желательно указать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.
Видеотрансляция общения Виктора Шалыгина с пользователями сайта проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в ГУФСИН по Башкирии. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Общественной электрогазеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: