Все новости
Регион102
26 Сентября 2012, 11:47

На вопросы читателей отвечает глава Госкомитета по предпринимательству и туризму

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция председателя Госкомитета республики по предпринимательству и туризму Руслана Кинзикеева. 

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Руслана Кинзикеева. Конференция началась в 11.00 и завершится в 12.00. В течение часа ньюсмейкер ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ». Читатели затронули темы развития туристской индустрии, в том числе внутреннего и въездного туризма, а также поддержки малого и среднего предпринимательства в Башкортостане.

Задать вопрос председателю госкомитета можно и сейчас. Любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция председателя Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Руслана Кинзикеева» на главной странице нашего сайта, может поучаствовать в онлайн-конференции.


Прямая трансляция будет вестись на главной странице газеты. Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов. Обращаем ваше внимание: вопросы, не отвечающие требованиям, особенно превышающие лимит по знакам и оформленные с использованием заглавных букв (CAPS LOCK), к работе не принимаются. Если вы хотите задать чиновнику несколько вопросов – оформите каждый отдельно.

Все онлайн-конференции, проведенные редакцией «ОЭГ», можно посмотреть в «Архиве онлайн-конференций». Там же можно ознакомиться с ответами на вопросы, заданные представителям власти республики. 

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: