Все новости
Регион102
8 Августа 2012, 12:00

Глава уфимского Горсовета отвечает на вопросы читателей

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция председателя городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко. 

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция председателя городского Совета Уфы Евгения Александровича Семивеличенко. В режиме «онлайн», с 11.00 до 12.00, он отвечает на поступившие в редакцию газеты вопросы читателей.

Задать вопрос Евгению Семивеличенко можно и во время прямого эфира. Для этого нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция председателя городского Совета Уфы Семивеличенко Е.А.» на главной странице нашего сайта.

 

Задавайте свои вопросы согласно правилам публикации вопросов! Желательно указывать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует публичное неразглашение личных данных.

Вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, будут переданы в уфимский Горсовет, ответы на них, присланные в письменном виде, найдут отражение в выпусках «ОЭГ».

Видеотрансляция общения Евгения Семивеличенко с пользователями сети интернет ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись онлайн-конференции можно посмотреть позже в «Архиве онлайн-конференций».

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: