Все новости
Регион102
6 Апреля 2012, 15:50

На вопросы читателей ответит Айдар Галимов

На сайте «Общественной электронной газеты» пройдет онлайн-конференция популярного артиста Айдара Галимова. 

12 апреля 2012 года читатели «Общественной электронной газеты» могут пообщаться с популярным артистом Айдаром Ганиевичем Галимовым. Общение пройдет в режиме в онлайн с 15:00 до 16:00 на нашем сайте.

Айдар Галимов один из немногих артистов в Башкортостане, имеющих множество званий. Он заслуженный артист двух республик - Башкортостана и Татарстана, а также народный артист Башкортостана и Татарстана.

А с марта 2011 года Айдар Галимов еще и «народный депутат», как он назвал себя в одном из интервью. Он был избран депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по Иглинскому избирательному округу.

Артист готов ответить на любые, корректно заданные вопросы. Он очень открытый, общительный, интересный человек, с хорошим чувством юмора.

Для того чтобы задать вопрос, нужно заполнить форму в разделе «Онлайн-конференция народного артиста Республики Башкортостан Айдара Галимова» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты».

Автор лучшего вопроса получит в подарок диск с автографом певца.


Видеотрансляция общения Айдара Галимова с читателями газеты будет вестись при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись онлайн-конференции можно будет также посмотреть в «Архиве онлайн-конференций».

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: