Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Актуальные новости Уфы и Башкирии

16.10.2020 22:57:25
Агентство стратегических инициатив отобрало среди 16 лучших один туристический проект из Башкирии.
16.10.2020 19:09:58
В Архангельском районе многодетной семье, потерявшей дом в пожаре, помогли получить квартиру.
16.10.2020 17:10:27
Минздрав Башкирии озвучил новые цифры по приросту числа заболевших коронавирусом в городах и районах.
16.10.2020 16:01:33
В Башкирии снова зафиксировано большое число инфицированных опасной инфекцией.
16.10.2020 15:30:50
В Башкирии предприятия и организации предлагают вакансии с разными финансовыми условиями. Новую информацию разместила служба занятости Башкирии на своем интерактивном портале.
16.10.2020 15:27:29
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, как удалось сохранить на плаву одну из отраслей.
16.10.2020 15:20:30
В Стерлитамаке фасады нескольких домов художники украсили интересными рисунками.
16.10.2020 14:16:37
К Башкирии приближается холодный фронт. Подробный прогноз на субботу, 17 октября, озвучили в Башгидромете.
16.10.2020 13:08:31
В Башкирии снова зарегистрирован всплеск заболеваемости COVID-19.
16.10.2020 11:26:04
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о 34-летней жительнице Стерлитамака Гульназ Ивановой, которая вошла в пятерку на всероссийском конкурсе профмастерства.
16.10.2020 11:07:22
В Башкирии озвучили размеры штрафов, которые накладываются на собственников за неиспользование земельных участков.
16.10.2020 10:33:58
Республиканские депутаты поддержали законопроект, который повышает ставку НДФЛ на сверхдоходы.
16.10.2020 10:10:26
— Слушай, я не могу приехать, лежу пластом. У меня — пневмония, — позвонила на днях родственница из другого города, с которой был уговор о встрече ещё два месяца назад. — Как же ты запустила болезнь? — вырвалось у меня восклицание, ведь незадолго до этого пневмония «прихватила» ...