Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Актуальные новости Уфы и Башкирии

02.09.2020 22:05:24
Что ожидает нас в первый осенний месяц? Будет ли бабье лето? Что говорят специалисты?
02.09.2020 19:00:00
В Башкирии за минувшие сутки снова выявили несколько десятков новых случаев заражения опасной инфекцией. 
02.09.2020 17:39:10
В школах республики прошли открытые уроки, посвященные профилактике коронавирусной инфекции.
02.09.2020 16:43:16
Доктор наук Василий Мартыненко рассказал о процессе проектирования особо охраняемой природной территории «Гора Куштау».
02.09.2020 16:00:32
Подробный прогноз на четверг, 3 сентября, озвучили в Башгидромете.
02.09.2020 15:50:29
Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал пост в сосетях, в котором сообщил, что в вопросе Куштау поставлена точка.
02.09.2020 15:35:59
Шихан Куштау в Башкирии, вокруг которого этим летом было так много распрей, объявлен особо охраняемой природной территорией.
02.09.2020 15:06:18
В Башкирии ежедневно заболевают COVID-19 свыше 30 человек. Подробную информацию озвучили в пресс-службе Минздрава республики.
02.09.2020 13:00:55
Эксперт Наталья Зубаревич дала комментарий по поводу предложения Генпрокуратуры передать БСК в федеральную собственность.
02.09.2020 12:33:44
В Башкирии сотрудники Следственного управления задержали подозреваемых в убийстве 100-летнего ветерана из Кигинского района.
02.09.2020 10:31:45
Премьер-министр правительства России Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение.
02.09.2020 09:55:00
На это выделяют дополнительные средства из резервного фонда правительства.
02.09.2020 08:00:00
Почему зубы не отрастают заново, как волосы? Недоработка, брак. А поход к стоматологу – это всегда приключение. Больно, но нужно. Идешь в поликлинику, чтобы взять талончик. А тебе говорят: «Записывайтесь по телефону!». Какая разница, если уже пришел сам? Но нет, такие правила. Ладно, з...