Все новости
Регион102
24 Ноября 2011, 13:54

Марат Мулюков ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра промышленности и инновационной политики Марата Мулюкова. 

В среду, 30 ноября 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра промышленности и инновационной политики РБ Марата Мусаевича Мулюкова. В течение часа, с 17.00 до 18.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Марат Мулюков готов ответить на следующие вопросы: развитие топливно-энергетического комплекса республики, машиностроения, металлургии и неметаллических производств, лесопромышленного комплекса, инновационной сферы; энергоэффективность и энергосбережение, новые формы организации производства – кластеры, технопарки, индустриальные парки.

Задать вопрос вице-премьеру сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан — министра промышленности и инновационной политики Мулюкова М.М.» на главной странице нашего сайта.

Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.

В течение часа на главной странице газеты будет вестись видеотрансляция общения Марата Мулюкова с пользователями сети интернет. Онлайн-конференция также найдет отражение в материалах «Общественной электронной газеты». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Напомним, что согласно поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова наше издание проводит серию онлайн-конференций с представителями власти республики.

Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: