Все новости
Регион102
4 Августа 2011, 16:19

Александр Никерин ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

Министр молодежной политики и спорта РБ Александр Никерин готов ответить на вопросы читателей «ОЭГ».

В среду, 10 августа 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Александра Никерина. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, министр ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Так, Александр Никерин готов ответить на следующие вопросы: развитие физической культуры, студенческий спорт, спорт высших достижений, подготовка спортивного резерва, строительство спортивных сооружений, реализация жилищной программы для молодых семей, развитие студенческих трудовых отрядов, поддержка талантливой молодежи и др.
Задать вопрос Александру Никерину сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Задай вопрос министру!» Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.
В течение часа при технической поддержке ОАО «Уфанет» на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения Александра Никерина с пользователями сети интернет. Онлайн-конференция министра также найдет отражение в материалах «Общественной электронной газеты».
Согласно поручению Президента РБ, наше издание начинает серию онлайн-конференций с представителями власти Башкортостана. Необходимость общения чиновников с гражданами республики в таком формате Рустэм Хамитов отметил в конце июня во время своего официального визита в «ОЭГ».
- Хотелось бы, чтобы наши члены Правительства, министры, вице-премьеры тоже участвовали в таких конференциях и тоже отвечали бы на вопросы людей, - подчеркнул тогда Президент.
Отметим, что в перспективе редакцию «ОЭГ» посетят все вице-премьеры и министры. Граждане смогут задать представителям республиканской власти все интересующие их вопросы. Самые актуальные из них также найдут отражение в материалах нашей газеты.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: