

Популярная в Башкирии исполнительница Ильмира Нагимова поделилась с подписчиками в соцсетях таинственным сообщением. Артистка намекнула, что совсем скоро поклонников ждет сенсация, и призналась, что эта новость кого-то обрадует, а кого-то — нет.
Как заявила певица, этот год выдался для нее невероятно продуктивным: в этом году она выпустила 16 песен, а еще три готовятся к выходу.
— Мне кажется, вы не успеваете их слушать, поэтому я приторможу чуток. Почему я об этом пишу? Скоро будет новость, — подогрела интригу Ильмира. — Кого-то она обрадует, кого-то нет. Главное — меня это очень обрадовало!
Ранее Ильмира Нагимова раскрыла подробности своих отношений с заслуженным артистом Башкирии Маратом Яруллиным. Она призналась, что параллельно он встречался еще примерно с тремя десятками девушек. Певица отметила, что когда попыталась выяснить отношения, Марат заблокировал ее во всех мессенджерах.







