29.01.2013 11:28:35
«Салават Юлаев» и «Барыс» продолжают бороться за место в плей-офф. Поэтому игры команд напряженные, и много не только голов, но и ошибок. Увы, наши ошибались больше.
28.01.2013 17:52:02
«Урал» обыграл дома «Ярославич». Все отлично, вроде бы, но, если быть честным – соперник не ахти был. Как раз такой, которого можно назвать поставщиком очков.
26.01.2013 10:20:28
В Беларуси «Урал» выиграл гродненского «Коммунальника» со счетом 3:0. Подробностями матча делится Максим Никерин.
24.01.2013 17:31:19
Уфа дома сыграла с Новосибирском, 3:1. Если команда перед плей-офф побеждает – это хороший признак. Но все же игру в большинстве нужно срочно усиливать.
22.01.2013 16:44:40
Хоккейная Уфа после трудной победы над «Автомобилистом» (Екатеринбург) еще не обеспечила себе место в плей-офф. Но шансы на это у наших ребят есть.
21.01.2013 17:12:51
Волейбольный клуб «Урал» не слишком стабильно играет в суперлиге. Однако победа в пяти партиях над «Факелом» - однозначно результат достойный.
21.01.2013 16:39:36
«Салават Юлаев» имел хорошие шансы подобраться поближе к челябинскому «Трактору», но слишком много бросал мимо ворот. В итоге – поражение 1:3.
18.01.2013 17:05:08
На гостевом льду, в Магнитогорске уфимские хоккеисты одержали победу над принципиальным другом-соперником. Да еще и 4:1.
18.01.2013 11:26:34
Уфимский волейбольный «Урал» продолжает успешно играть в Кубке Вызова. Гродненский «Коммунальник» обыгран 3:0. Ответный матч состоится в Гродно 22 января.
14.01.2013 18:31:13
«Урал» проиграл казанскому «Зениту». Почему? Причины поражения выясняет наш спортивный обозреватель.
11.01.2013 17:26:56
Оборона «Салавата Юлаева» этот матч провалила. Ошибок было много.
10.01.2013 17:33:49
Волейбольный «Урал» принимал «Искру» из Одинцово. Уфе удалось победить в четырех партиях.
09.01.2013 17:40:39
Андрей Василевский на встрече с чемпионами России показал супердебют, засушив «сухарь» и поучаствовав в единственной шайбе результативной передачей.
07.01.2013 13:35:12
«Салават Юлаев» попал в хоккейные топы новостей КХЛ. В качестве жертвы разгрома.
06.01.2013 15:58:31
Российские хоккеисты провели в Уфе непростой матч за третье место в молодежном чемпионате мира против сборной Канады. И завоевали "бронзу".
05.01.2013 10:55:06
Игры в КХЛ возобновились. Пока уфимский клуб занимает в таблице восточной конференции шестое место.
04.01.2013 16:26:53
Полуфиналы получились такие разные. В первом Канада была уничтожена звездно-полосатыми. Во втором шведы чуть не растоптали Россию.
03.01.2013 14:42:09
Очередной день на чемпионате мира оказался сложным для игроков и болельщиков: кто-то с треском провалился, кто-то вел упорнейшую игру.
01.01.2013 14:50:46
Последний день ушедшего года закончился поражением россиян. Им теперь со Швейцарией играть в четвертьфинале, канадцы уже в полуфинале.
31.12.2012 14:53:06
Вчера Россия не играла на молодежном чемпионате мира в Уфе. Зато были другие захватывающие игры.
30.12.2012 15:08:03
Вчерашний день на чемпионате мира среди молодежных сборных снова был тихим. Уфа приняла всего две игры. И в обеих все было ясно - лидеры играли с явными аутсайдерами.
29.12.2012 18:18:57
На групповом этапе молодёжного чемпионата мира сборная России победила команду США, 2:1. Российские "звёзды" блестели ярче штатовских.
28.12.2012 16:37:18
Второй день чемпионата мира по хоккею среди молодежи был расслабляющим. Россия не играла. Канада не играла. Всего было два матча. И оба – без особой борьбы.
27.12.2012 19:05:57
В Уфе начался молодежный чемпионат мира по хоккею. Подробности матчей – в материале корреспондента «ОЭГ».
25.12.2012 18:00:24
В преддверии молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретилась в товарищеском матче со Швейцарией. И выиграла.
24.12.2012 17:50:13
«Салават Юлаев» проиграл три выездные встречи подряд. И руководство не выдержало. Венер Сафин больше не главный тренер.
22.12.2012 16:17:15
"Салават Юлаев" был разгромлен в Праге. Вторую игру подряд не могут отличиться нападающие.
20.12.2012 15:43:45
«Салават Юлаев» сыграл со «Слованом». Это была игра без заброшенных шайб.
17.12.2012 17:33:28
Волейболисты «Урала» после двух поражений выиграли у кемеровского «Кузбасса». Особенно постарались Алексей Спиридонов и Леандро Виссотто.
14.12.2012 14:29:05
«Урал» одержал уверенную победу над французами. Но проиграй команда четвертый сет, она могла рассыпаться.