Уважаемые читатели! Сайт отображается в мобильной версии. Для отображения полной версии сайта необходимо открыть сайт в окне шириною не менее 1024 пикселей.

Команда юных полярников, в которой шёл и уфимец – десятиклассник средней школы № 100 Владислав Яхин, достигла Северного полюса.
10.04.2013 15:14:07
Уфимский школьник Владислав Яхин участвует в шестой всероссийской молодежной полярной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!»
02.04.2013 15:14:27
«Толпар» проиграл серию плей-офф во втором раунде Кубка Харламова. Но претензий к уфимской команде никаких нет. Все, что могли, сделали...
28.03.2013 17:16:31
«Урал» с легкостью обыграл дома «Газпром-Югру» после поражения от «Пьяченцы».
26.03.2013 17:10:08
Осечка вышла у «Уфы» в борьбе за четвертое место в ФНЛ. «Балтика» сыграла очень надежно и продуктивно.
22.03.2013 16:39:41
«Салават Юлаев» уступил в тяжелой битве очень сильному сопернику и многие считают, что сезон завершен достойно. Так ли это?
21.03.2013 17:11:59
Волейбольный клуб «Урал» проиграл в финале Кубка Вызова первый матч.
20.03.2013 17:01:47
«Уфа» после стартовой холодной домашней ничьей попала в Химки, где обыграла хозяев. Теперь она совсем чуть-чуть отстает от четвертой позиции.
19.03.2013 16:15:18
«Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в шестом матче серии прошедшем в Уфе.
18.03.2013 13:57:42
Уфимский хоккейный клуб провел пятую игру четвертьфинальной серии против «Ак Барса» и в третий раз подряд уступил.
15.03.2013 10:03:15
Четвертое противостояние двух «зеленых» монстров закончилось второй победой «Ак Барса».
13.03.2013 14:33:51
Принципиальная серия между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» вернулась в Уфу, но первый же матч в башкирской столице был проигран со счетом 0:3.
12.03.2013 18:43:02
Первая футбольная игра после зимнего перерыва прошла на холоде. Искусственная зелень была твердой, в результате не обошлось без травм.
11.03.2013 17:21:27
«Урал» приехал в столицу Беларуси без главного тренера Анджиолино Фригони и действовал без основного заводилы – Алексея Спиридонова. Несмотря на это, была одержана уверенная победа.
11.03.2013 11:29:48
Вторая игра двух «зеленых» мастодонтов-красавчиков Востока получилась еще более напряженной и тягомотной, чем первая. Нервов потрачено было много – шайб заброшено мало.
09.03.2013 13:16:51
«Салават Юлаев» сыграл странную игру против казанского «Ак Барса» в Казани. Судя по результату, все отлично. Но на самом деле, есть немало вопросов, требующих разрешения.
08.03.2013 10:00:54
Волейбольная команда «Урал» обошла «Белогорье». Хотя в объективности арбитров можно засомневаться.
06.03.2013 16:35:05
«Салават Юлаев» выиграл тяжелую седьмую встречу у «Металлурга» в Магнитогорске. Итоговый счет – 2:0. Уфа смогла удержать ворота в неприкосновенности и победила в серии со счетом 4:3.
04.03.2013 16:12:46
В конце шестого матча Уфа-Магнитогорск пришлось понервничать, но счет 5:4 в пользу «Салавата» сохранился. Теперь все решится в Магнитогорске в седьмой игре.
04.03.2013 10:03:59
Уфимский волейбольный «Урал» выиграл «золотой сет» после второго матча полуфинала Кубка Вызова с польской «Делектой» и вышел в финал.
03.03.2013 10:18:27
Сегодня в Уфе состоится матч серии плей-офф между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым». Уфимский клуб уже на грани вылета.
01.03.2013 10:47:55
Уфимский волейбольный «Урал» в первом, домашнем, матче полуфинала Кубка вызова обыграл польскую «Делекту» из Быдгоща. Впереди - второй, решающий, матч в Польше.
28.02.2013 09:58:28
Игра с «Металлургом» была самой провальной за всю историю «Салавата Юлаева». Уфа могла выиграть и поехать в Магнитогорск с хорошим настроением добивать соперника. Но этого не случилось.
26.02.2013 17:13:57
Уфимские хоккеисты одержали в плей-офф вторую победу над магнитогорским «Металлургом» - 4:1.
23.02.2013 14:39:49
«Салават Юлаев» не смог забросить даже одной шайбы и проиграл в Магнитогорске. Счет в серии сравнялся, команды переезжают в столицу солнечной Башкирии.
22.02.2013 17:27:49
«Салават Юлаев» выиграл первую битву в плей-офф.
20.02.2013 14:24:45
«Урал» дома взял свои очки у опасного молодого соперника и продолжает бороться за второе место в синей группе.
18.02.2013 17:06:08
«Салават Юлаев» обыграл Минск в основное время. Для команды, представляющей Беларусь, этот матч был последним шансом попасть в плей-офф КХЛ.
18.02.2013 10:30:34
Уфимский «Урал» в Стамбуле завоевал путевку в полуфинал Кубка вызова. Команда смогла обыграть в пяти сетах «Галатасарай».
17.02.2013 09:46:42
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги еще не подошел к концу, а победная серия «Салавата Юлаева» уже завершилась. «Северсталь» победила со счетом 3:0.
14.02.2013 16:30:16
Уфимские хоккеисты продолжают выигрывать в КХЛ. На этот раз победа ценна тем, что одержана над соперником, который еще не обеспечил себе места в плей-офф.
11.02.2013 15:03:45
«Урал» выиграл в Новосибирске впервые за много лет. 3:1 – отличный результат для гостей, если бы «Локомотив» играл со своим великолепным связующим.
08.02.2013 11:23:39
«Урал» продолжает побеждать в Кубке Вызова. Первый четвертьфинал против «Галатасарая» (Стамбул) мог быть серьезной проверкой, но все закончилось со счетом 3:0.
05.02.2013 11:13:43
«Урал» не смог остановить дерзкую поступь нижегородской «Губернии». Эта команда одержала 10 побед подряд, а Уфа была 11-ой жертвой.
04.02.2013 16:20:30
«Салават Юлаев» переиграл принципиального соперника в домашнем матче. Уфа за всю игру забросила «Ак Барсу» пять шайб. Могла и больше, но уже и не нужно было.
01.02.2013 15:38:57
Волейбольный «Урал» все-таки напоролся на проблему. При нынешнем классном составе помешать игре могли, прежде всего, травмы.
31.01.2013 18:07:14
Очень сильный соперник - омский «Авангард» разгромлен уфимскими хоккеистами со счетом 6:1. Уфа обеспечила себе место в плей-офф.
29.01.2013 17:00:08
«Салават Юлаев» обыграл дома «Югру» 5:4. Но опять уфимцы не реализовали несколько возможностей забить шайбу в большинстве.