Все новости
Регион102
6 Мая 2020, 11:57

В Уфу прибыл вывозной рейс из Антальи

В международный аэропорт «Уфа» утром 6 мая прибыл рейс SU-2143 авиакомпании «Аэрофлот» из Антальи.

В международный аэропорт «Уфа» утром 6 мая прибыл рейс SU-2143 авиакомпании «Аэрофлот» из Антальи. Этим бортом в республику вернулись 21 житель Башкирии и 72 представителя других регионов. Все туристы, прибывшие в Уфу при поддержке правительства Республики Башкортостан, были обеспечены горячим питанием и прохладительными напитками.
Как сообщает пресс-служба аэропорта, после приземления 55 человек, в том числе жителей Башкирии, отвезли в обсерватор. Для туристов из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Челябинской, Оренбургской, Нижегородской областей и Пермского края власти перечисленных регионов организовали автобусную перевозку.
Этим рейсом из Антальи вылетели 160 граждан России. До Уфы самолёт выполнил промежуточную посадку в Ростове-на-Дону, там был снят режим государственной границы, проведены процедуры пограничного и таможенного контроля.
При встрече вывозного рейса в аэропорту «Уфа» работал терминал международных авиалиний, были предприняты все меры для предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: