Все новости
Регион102
10 Апреля 2020, 15:35

В Уфе на пустых улицах латают ямы

На некоторых улицах Уфы полным ходом идут дорожные работы.

Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
Фото: Vk, личная страница Радия Хабирова.
На некоторых улицах Уфы полным ходом идут дорожные работы. Об этом на своей страничке в социальных сетях сообщил Глава региона Радий Хабиров.
Дорожные службы решили максимально использовать время, пока улицы города пустые.
— На Дагестанской в Уфе с начала недели укладываем асфальт. Благо — погода позволяет. Наконец-таки решили вместе с городом закрыть больную для многих уфимцев тему — качественно отремонтировать улицу Пугачёва. Сняли старый повреждённый слой асфальта на самом проблемном трехкилометровом участке этой улицы от Бородинской до Сочинской. Начали укладывать новый. Затем укрепим обочины и нанесем новую разметку термопластиком. Все работы здесь планируем завершить к концу апреля. Дорогу «Уфа-Аэропорт» очищаем от мусора, уже вывезли 2 тысячи кубометров.
Руководитель республики сообщил, что активная фаза ямочного ремонта по всей республике начнётся с 15 апреля, когда установятся оптимальные для дорожных работ температура и влажность.
— Для нас важно начать как можно раньше. Тем более, когда машин на улицах практически нет, нашим дорожникам ничего не мешает выполнить свою работу качественно и в срок.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: