Все новости
Регион102
16 Марта 2020, 16:18

Элвин Грей запишет неожиданный сингл на стихи Иосифа Бродского

Популярный певец, заслуженный артист Башкирии Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, готовится к записи неожиданного для его фанатов сингла.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Популярный певец, заслуженный артист Башкирии Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, готовится к записи неожиданного для его фанатов сингла. Трек на остросоциальную тему написан на стихи Иосифа Бродского. Называться он будет «Не выходи из комнаты» и будет исполнен в стиле рэп.

Певец рассказал, что трек отвечает нынешнему состоянию мира с его эпидемиями и политическими бурями. Он уверен, что это именно то, что на данном этапе необходимо его аудитории. Радик Юльякшин считает, что его новая песня станет очень востребованной в нынешнее тревожное время.

— Мелодию написал мой приятель, известный башкирский общественный деятель и творческий человек Ростислав Мурзагулов, — поделился певец. — Я предложил ему подкорректировать мелодию, в общем, спродюсировать песню и спеть ее вместе.

Релиз трека состоится в марте. Эксперты считают, что сингл будет иметь успех, благодаря чему аудитория Элвина Грея значительно расширится.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: