Все новости
Регион102
29 Января 2020, 12:20

В Башкирии расскажут о мерах защиты населения в 2020 году

В Уфе пройдет учебно-методический сбор руководящего состава Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Фото: ГУ МЧС по РБ.
Фото: ГУ МЧС по РБ.
31 января в конгресс-холле «Торатау» состоится учебно-методический сбор руководящего состава Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.
Мероприятие посвящено итогам деятельности и постановке задач на 2020 год. В работе сбора примут участие заместитель премьер-министра правительства РБ Ирек Сагитов, начальник Главного управления МЧС России по РБ Марат Латыпов, председатель Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров.
Перед началом сбора на площадке перед конгресс-холлом «Торатау» будет организован смотр сил и средств БТП РСЧС. В самом комплексе будет представлена экспозиция с новыми технологиями и оборудованием в области гражданской обороны.
По итогам работы минувшего года в рамках мероприятия будет проведено торжественное награждение руководителей и специалистов предприятий и организаций Республики Башкортостан, входящих в состав БТП РСЧС.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: