Все новости
Регион102
25 Января 2020, 09:39

В Уфе продолжается эвакуация брошенных автомобилей

Вышел во двор и увидел на стекле автомобиля уведомление. Уфимцы продолжают получать уведомления по поводу брошенных во дворах автомобилей.

Фото с сайта администрации Уфы.
Фото с сайта администрации Уфы.
«Вышел во двор и увидел на стекле автомобиля бумагу». Уфимцы продолжают получать уведомления по поводу брошенных во дворах автомобилей. Как сообщили в администрации Уфы, по результатам проведенного в январе рейда на восьми выявленных бесхозных транспортных средствах были размещены уведомления об их добровольном перемещении. Хозяева трех автомобилей уже откликнулись и переместили свои машины на другое предназначенное для хранения место.
Со списком транспортных средств можно ознакомиться по ссылке.
Чем грозит автовладельцам игнорирование требования о перемещении авто?
— В случае неисполнения требований, после издания соответствующего приказа, размещения информации на официальном сайте администрации Уфы, а также в газете «Вечерняя Уфа» данные транспортные средства будут принудительно перемещены на специализированную стоянку, — сообщили в столичной администрации.
Автовладельцу в таком случае придется уже раскошелиться. Он заплатит за каждый день хранения авто на стоянке.
По всем вопросам автовладельцам можно получить информацию в управлении коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 84, каб. 308 или по телефону: (347) 273-12-62.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: