Все новости
Регион102
23 Января 2020, 09:49

В Уфе назвали самые денежные вакансии

Специалисты озвучили данные за январь 2020 года.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Какие вакансии в Уфе наиболее денежные? Какие требования предъявляются к кандидатам? Специалисты озвучили данные за январь 2020 года.
Согласно сообщению портала Работа.ру, 170 тысяч рублей ежемесячно в столице республики могут заработать менеджеры по туризму. Требования следующие: работник сам должен быть опытным туристом, уметь продвигать услуги туристической фирмы в социальных сетях. При этом соискатель должен помнить, что его общий заработок складывается из небольшого фиксированного оклада и процента от сделок.
Еще одна цифра — довольно неожиданная. Оказывается, сервисы заказа такси тоже предлагают уфимцам достойную зарплату. Один из сервисов обещает, что уфимский водитель с личным авто сможет получать от 80 тысяч рублей в месяц. Преимущество такой работы — возможность самостоятельно определять график работы.
Менеджеру по логистике в Уфе готовы платить от 96 тысяч рублей с учетом премий от сделок (обязанности — поиск и подбор наемного транспорта). Хотя фиксированный оклад на этой позиции невелик и составляет 30 тысяч рублей.
Эксперты в сфере продвижения в Уфе тоже преуспевают — к примеру, smm-менеджеру в январе готовы платить до 100 тысяч рублей. Успешному сотруднику придется выполнять различные задачи, вплоть до создания чат-ботов, а его зарплата будет в том числе зависеть от объемов продаж рекламы.
Наконец, риелторы и брокеры по недвижимости в нашей столице потенциально могут заработать до 130 тысяч рублей в месяц с премиями и процентами.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: