Все новости
Регион102
10 Октября 2019, 11:20

Владимир Путин пообщался с новыми главами регионов

Накануне новые руководители регионов России встретились с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Скрин видео с сайта kremlin.ru.
Скрин видео с сайта kremlin.ru.
Накануне новые руководители регионов России встретились с Президентом РФ Владимиром Путиным.
Владимир Путин в ходе общения рекомендовал вновь избранным губернаторам чутко относиться к людям, оправдывать их ожидания, а кроме того — работать на высокой должности с такой же отдачей, как и во время предвыборной кампании.
По мнению главы Республики Башкортостана Радия Хабирова, встреча с губернаторами прошла на подъеме, чувствовался общий позитивный настрой.
«Было пожелание, чтобы мы скрупулезно занимались каждым вопросом. То есть были дисциплинированными, понимали, что волнует людей, и моментально продвигали решения», — прокомментировал Радий Хабиров.
В целом по результатам встречи стало ясно, что 19 глав регионов, победивших на выборах 8 сентября, готовы к активной и скрупулезной работе по развитию вверенных им территорий.
Ранее «Электрогазета» рассказывала, что основной чертой своего характера Радий Хабиров считает ответственность. По итогам выборов свои голоса действующему руководителю республики отдали 82,02 процента избирателей Башкирии. После вступления в должность Радий Хабиров подписал указ, нацеленный на улучшение жизни каждого жителя РБ. Документ устанавливает ориентиры развития республики до 2024 года в ключевых сферах.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: