Все новости
Регион102
29 Августа 2019, 15:34

Инстаграм Радия Хабирова — лучший среди губернаторских аккаунтов

Инстаграм врио Главы Башкирии признан лучшим среди аккаунтов губернаторов и врио, участвующих в выборах 8 сентября 2019 года.

Фото Айгуль Султановой.
Фото Айгуль Султановой.
Инстаграм врио Главы Башкирии признан лучшим среди аккаунтов губернаторов и врио, участвующих в выборах 8 сентября 2019 года. Как сообщает газета «Коммерсантъ», лучшим профилем он стал по версии фонда «Петербургская политика».
Всего эксперты оценили 16 аккаунтов руководителей регионов страны, обращая внимание на степень содержательности и убедительности контента для разного круга подписчиков. Профиль Радия Хабирова, охватывающий 330 тысяч читателей, показался им более интересным, ведь в нем яркие личные посты чередуются с важной для жителей республики информацией. Свою роль в оценке инстаграма Хабирова сыграли и его подписчики: читать его интересно в том числе из-за жарких дискуссий в комментариях, которые в «ПП» назвали «жесткими батлами».
Кроме профиля Радия Хабирова в инстаграме выгодно отличаются аккаунты врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, врио главы Челябинской области Алексея Текслера, врио главы Мурманской области Андрея Чибиса и врио губернатора Сахалина Валерия Лимаренко.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: