Все новости
Регион102
14 Августа 2019, 10:54

В поездах можно будет ездить со скидкой до 50 процентов

Пассажиры могут оформить билеты со скидкой от 40 до 50 процентов. Это можно сделать при покупке билетов на проезд на верхних местах в купейных вагонах пассажирских поездов.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
В поездах дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») пассажиры могут оформить билеты со скидкой от 40 до 50 процентов. Это можно сделать при покупке билетов на проезд на верхних местах в купейных вагонах пассажирских поездов.
Этим спецпредложением можно воспользоваться в рамках акции «Августовские скидки» при покупке билетов по 20 августа включительно на ряд поездов дальнего следования, курсирующих внутри России и отправляющихся по 31 августа 2019 года.
Условия акции и полный список поездов, в которых она действует, опубликован на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» — «Акции (специальные тарифы)».
Билеты со скидкой уже сейчас продаются на официальном сайте ОАО «РЖД». Их можно купить с помощью мобильного приложения РЖД «Пассажирам», а также в кассах АО «ФПК». Количество мест по акции ограничено, сообщает пресс-служба КбшЖД.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: