Все новости
Регион102
11 Августа 2019, 17:52

Протест Украины из-за поездки Путина в Крым несерьезен

Протест Украины из-за поездки Владимира Путина в Крым несерьезен и даже смешон, считают в Госдуме России.

Фото kremlin.ru.
Фото kremlin.ru.
Протест Украины из-за поездки президента России Владимира Путина в Крым несерьезен и даже смешон. Так считают в Госдуме России, комментируя протест МИД украинской стороны, озвученный после поездки Путина.
По мнению депутата Госдумы от крымского региона Руслана Бальбека, ноту протеста можно сравнить с работой на «мусорную корзину».
— Конечно, мы не запрещаем им пачкать бумагу, в конце концов, люди отрабатывают свой хлеб, — цитирует Бальбека «Газета.ру».
Думец подчеркнул, что российская сторона не собирается реагировать ан выпад Украины.
— Весь этот процесс на Украине становится просто смешным, его никто не воспринимает всерьез, — высказал свое мнение зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. Его слова приводит издание «Москва 24».
Напомним, что ранее Министерство иностранных дел Украины сочло поездку Владимира Путина в Крым «грубым нарушением российской стороной государственного суверенитета». Путин тем временем в Крыму посмотрел севастопольский спектакль «Грифон» и посетил байк-шоу «Ночные волки».
Читайте нас: