Все новости
Регион102
15 Июля 2019, 10:26

В Башкирии становится меньше контрафактного алкоголя

В Башкирии наметилась позитивная тенденция в области выявления контрафактного алкоголя.

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
В ходе оперативного совещания в Правительстве РБ врио Главы Башкортостана Радий Хабиров сообщил, что в нашей республике наметилась позитивная тенденция в области выявления контрафактного алкоголя.

— Все, что мы делаем, имеет положительные результаты. Приведу цифры: за первый квартал 2019 года в республике изъято около 250 тысяч литров алкогольной контрафактной продукции, что сопоставимо с показателями за весь прошлый год, — сообщил Радий Хабиров. — Это плоды нашей совместной работы. Я благодарю сотрудников органов внутренних дел и всех участников, — глав сельских поселений и администраций. Наш объединенный труд приносит результаты. По целому ряду цифровых показателей у нас в Башкортостане наметилось снижение количества незаконного алкоголя.

Радий Хабиров напомнил, что за этими цифрами стоят жизни людей, поэтому работа в этом направлении обязательно будет продолжена.

Напомним, в Башкирии по поручению Радия Хабирова были организованы антиалкогольные сходы с целью противодействия распространению нелегального и суррогатного алкоголя.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: