Все новости
Регион102
16 Апреля 2019, 10:10

Радий Хабиров поднял вопрос безопасности

Радий Хабиров провёл в Доме Республики совместное заседание антитеррористической комиссии РБи оперативного штаба в республике.

Фото с сайта www.glavarb.ru.
Фото с сайта www.glavarb.ru.
Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров провёл 15 апреля в Доме Республики совместное заседание антитеррористической комиссии РБ и оперативного штаба в республике. Оно было посвящено обеспечению безопасности на Летних Международных детских играх и в майские праздники, сообщает пресс-служба Правительства РБ.
– Игры будут проходить с 9 по 14 июля. Ожидается участие около двух тысяч спортсменов-подростков из 30 стран мира. В Уфе будут задействованы семь гостиниц для проживания и семь спортивных объектов для проведения соревнований. Поэтому безопасность этих детей должна быть обеспечена в любой точке столицы, – подчеркнул Радий Хабиров. – Массовыми ожидаются майские праздники. По всем муниципальным образованиям будет задействовано большое количество объектов, много площадок массового пребывания людей. Предполагается, что мероприятия посетят до 300 тысяч человек. Поэтому необходимо обеспечить в эти дни правопорядок и полную безопасность участников праздничных мероприятий.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: