Все новости
Регион102
18 Декабря 2018, 10:17

Радий Хабиров: не потерплю равнодушных людей с потухшими глазами

Радий Хабиров в Послании Госсобранию — Курултаю РБ на 2019 го отметил важность оперативного решения проблем населения региона.

Скрин видео.
Скрин видео.
Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров в Послании Государственному Собранию — Курултаю РБ на 2019 год отметил важность оперативного решения проблем населения региона.


— Президент России Владимир Путин, представляя в майском Указе стратегию развития России на ближайшие шесть лет, сказал, что людям нужны не цифры или проценты. Они ждут реального повышения качества жизни. Именно на этом я хочу сосредоточить свою деятельность. Уже в первые дни работы я поручил своей администрации подключиться к инцидент-менеджменту, — подчеркнул Радий Хабиров. — Ежедневно эта автоматизированная система выявляет тысячи острых для жителей республики проблем и «болевых точек», которые мгновенно направляются моим коллегам на решение с жесткими контрольными сроками.

Врио Главы региона подчеркнул, что у него будет «особый спрос» с тех, кто работает в органах власти.

— С тех, кто работает в органах власти, отвечает за развитие отраслей, территорий, благополучие людей — у меня будет особый спрос. Я не потерплю в своей команде равнодушных людей с потухшими глазами, — сказал Радий Хабиров.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: