Все новости
Регион102
12 Ноября 2018, 12:42

Радий Хабиров потребовал открыть поликлинику в Уфе

Руководитель республики обещал городу помочь с получением разрешения на сдачу в эксплуатацию поликлиники.

Фото Ксении Калининой.
Фото Ксении Калининой.
На очередном совещании в правительстве республики Радий Хабиров потребовал решить вопрос с поликлиникой на улице Амантая в Уфе. Эта поликлиника была построена почти пять лет назад, но в эксплуатацию до сих пор не сдана.
Напомним, что вопрос с поликлиникой врио Главы РБ поднял на прошлой неделе во время совещания в администрации Уфы. Руководитель республики обещал городу помочь с получением разрешения на сдачу в эксплуатацию поликлиники.
— Мы с министром внутренних дел ситуацию по поликлинике на Амантая проговорили, — сообщил Радий Хабиров. — Я прошу все споры, которые есть, вести до победного конца. Но вы уже можете туда заходить. Туда надо зайти, обследовать поликлинику, выделить деньги по одному из наших фондов и немедленно приступить к ремонту.
Руководитель республики дал мэру Уфы Ульфату Мустафину неделю на то, чтобы решить данный вопрос.
— На следующем оперативном совещании доложите мне, какого числа поликлинику на Амантая мы торжественно откроем и перережем ленточку. Пусть это будет первая поликлиника, которую откроет Ленара Иванова (исполняющий обязанности заместителя премьер-министра правительства Башкортостана).
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: