Все новости
Регион102
1 Ноября 2018, 18:02

В Башкирии разыскивают отца, задолжавшего дочке 350 тысяч

По адресу регистрации должник не проживает, на телефонные звонки не отвечает, на прием к судебному приставу-исполнителю не является.

Фото УФССП РФ по РБ.
Фото УФССП РФ по РБ.
В Башкирии ищут Галимшина Гаяза Равилевича, накопившего крупный долг по алиментным платежам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РБ.
Исполнительное производство по взысканию алиментов с должника находится в отделе судебных приставов Сибайского городского отдела судебных приставов. Гаяз Галимшин 1989 года рождения накопил задолженность по алиментным платежам перед своей несовершеннолетней дочерью в размере 350 тысяч рублей.
— По адресу регистрации должник не проживает, на телефонные звонки не отвечает, на прием к судебному приставу-исполнителю не является. На сегодняшний день местонахождение гражданина остается неизвестным, — пояснили специалисты.
УФССП России по Республике Башкортостан обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить в УФССП России по Республике Башкортостан в дежурную часть по телефону: (8347)273-56-40.
Отметим, в соответствии в ФЗ от 27.07.206 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: