Все новости
Регион102
16 Марта 2018, 16:27

Известные люди Башкирии участвуют во флешмобе «Будущее за нами»

Спортсмены Башкирии поддержали всероссийский флешмоб, запущенный в Уфе. Они публикуют в социальных сетях видеообращения и фотографии с комментариями и передают друг другу эстафеты.

Фото с официальной страницы Григория Панина в Instagram.
Фото с официальной страницы Григория Панина в Instagram.
Игрок уфимского волейбольного клуба «Беркуты Урала» Никита Иванков поддержал всероссийский флешмоб, запущенный в Уфе. В Instagram он опубликовал видео с хэштегом #БудущееЗАнами.
«Я выбираю стремление к победе и сильного президента», — написал Иванков и передал эстафету игрокам волейбольного клуба «Урал».
Блокирующий игрок «Урала» Артем Тохташ присоединился к акции.
«Я выбираю сильную страну и стабильное будущее!» — написал Артем в социальных сетях.
Игроки волейбольного клуба «Самрау-УГНТУ» также присоединились к флешмобу и заявили, что «выбирают сильного и спортивного президента!».
Не остались в стороне и игроки ХК «Салават Юлаев». Хоккеист уфимского клуба Григорий Панин написал у себя на страничке в Instagram, что «выбирает сильную страну, стабильное будущее и сильного президента».
Во всероссийской акции приняли участие многие известные спортсмены и известные люди республики. Они публикуют в социальных сетях видеообращения и фотографии с комментариями и передают друг другу эстафеты. Посты набирают тысячи «лайков» и сотни комментариев. Так, пост хоккеиста Григория Панина набрал уже более четырех тысяч отметок «Нравится».
Читайте нас: