Все новости
Регион102
2 Февраля 2018, 15:20

В Уфе советы домов могут получить по 100 тысяч рублей

В столице Башкортостана стартовал конкурс «Лучший совет многоквартирного дома в Уфе по итогам 2017 года».

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
1 февраля в столице Башкортостана стартовал конкурс «Лучший совет многоквартирного дома в Уфе по итогам 2017 года». Организаторами выступают Городской центр общественного контроля в сфере ЖКХ города Уфы совместно с МБУ УЖХ города Уфы.


Конкурс проводится с целью повышения качества и эффективности управления многоквартирными домами и развития социальной активности населения.


Советы МКД, занявшие призовые места, будут награждены почетной грамотой администрации Уфы, а также денежной премией (за первое место — 100 тысяч рублей, за второе и третье — 80 и 50 тысяч рублей соответственно). Также благодарственными письмами муниципалитета и призами от партнеров конкурса наградят победителей в номинациях: «Лучший председатель Совета МКД», «Дом без долгов», «Самый дружный дом», «Самый экологичный дом», «Самый энергоэффективный дом», «Самый благоустроенный двор», «Самый безопасный дом».


Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 марта включительно по адресу: Уфа, улица Комсомольская, дом 165/4, первый этаж, в понедельник и среду с 12.00 до 18.00 часов. Также заявку можно отправить по электронной почте [email protected] с пометкой «Конкурс».
Читайте нас: