Все новости
Регион102
20 Марта 2013, 12:00

На вопросы отвечает главный инспектор труда в Башкирии

На сайте «Электрогазеты» проходит онлайн-конференция руководителя Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан Андрея Цибизова.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

В редакции «Общественной электрогазеты» проходит онлайн-конференция руководителя Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан Андрея Михайловича Цибизова. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.

Обратиться к руководителю Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан может любой посетитель сайта i-gazeta.com.

Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан Цибизова А.М.» Перед тем как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете». Основные требования следующие. Во-первых, вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. Во-вторых, в сообщении должно быть не более 500 знаков. Если у вас не один вопрос, а несколько, лучше оформить каждый по отдельности.

Видеотрансляция общения Андрея Цибизова с пользователями сайта проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в Гострудинспекцию. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Электрогазеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций».

Напомним, онлайн-конференции с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти проводятся при содействии приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

Обращаем ваше внимание, что вопросы, отправленные в блок комментариев к данной статье, не публикуются. Задавайте вопросы, заполнив соответствующую форму.

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: