Все новости
Регион102
26 Декабря 2012, 16:00

На вопросы читателей отвечает главный эколог Башкирии

В редакции «ОЭГ» проходит онлайн-конференция министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Илдара Хадыева. 

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.

В редакции «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Илдара Римовича Хадыева. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 15.00 до 16.00.

Обратиться к руководителю республиканского природоохранного ведомства может любой посетитель портала i-gazeta.com.

Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Хадыева И.Р.». Перед тем как послать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые действуют в «Общественной электронной газете». Вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. Максимально допустимое количество знаков в сообщении - 500. Если у вас несколько вопросов, лучше оформить их по отдельности.

Видеотрансляция проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Она ведется на главной странице сайта. Запись выступления Хадыева можно будет посмотреть и после окончания онлайн-конференции, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Общественной электронной газеты», в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций». Следите за обновлениями в разделе!

Онлайн-конференция министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Илдара Хадыева завершает серию онлайн-встреч в этом году. Однако онлайн-конференции представителей властных структур будут продолжены в 2013 году. 

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: