Все новости
Регион102
12 Декабря 2012, 12:00

На вопросы читателей отвечает глава Росприроднадзора по Башкирии

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в Республике Башкортостан Юрия Дудникова. 

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

«Общественная электронная газета» совместно с приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан продолжает серию онлайн-конференций с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

На сайте «Общественной электронной газеты» ведется онлайн-конференция руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в Республике Башкортостан Юрия Владимировича Дудникова. Он отвечает на вопросы, поступившие от читателей газеты. Время работы в прямом эфире – час, с 11.00 до 12.00.

Росприроднадзор по Республике Башкортостан – территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Его основная функция - следить за экологической безопасностью в регионе.

Вопросы принимаются вплоть до окончания прямого эфира. Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя Росприроднадзора по РБ Дудникова Ю.В.». Перед тем как сформулировать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые действуют в «Общественной электронной газете». Ваш вопрос не должен превышать 500 знаков. Если у вас несколько вопросов, оформите их по отдельности.

Видеотрансляция пройдет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления Дудникова будет доступна и после окончания онлайн-конференции, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в РБ. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Общественной электронной газеты», на сайте издания и в разделе «Архив онлайн-конференций». Следите за обновлениями в разделе!

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: