Все новости
Регион102
5 Декабря 2012, 12:00

На вопросы читателей отвечает главный налоговик Башкирии

На сайте «ОЭГ» в данный момент проходит онлайн-конференция руководителя Управления федеральной налоговой службы России по Республике Башкортостан Марата Вахитова.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

«ОЭГ» совместно с приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан продолжает серию онлайн-конференций с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

На сайте «ОЭГ» в данный момент проходит онлайн-конференция руководителя Управления федеральной налоговой службы России по Республике Башкортостан Марата Мусаевича Вахитова. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире. Онлайн-общение завершится в 12.00.

Прием вопросов продолжается. Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя УФНС России по РБ Вахитова М.М». Перед тем как сформулировать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые действуют в «Общественной электронной газете». Обязательное условие – количество знаков в вопросе не должно превышать 500. Если у вас несколько вопросов, оформите их по отдельности.

Видеотрансляция проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления Вахитова будет доступна и после окончания онлайн-конференции, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы в УФНС России по РБ. Ответы на них будут опубликованы, как только поступят в редакцию «Общественной электронной газеты».

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: