Все новости
Регион102
10 Октября 2012, 12:00

На вопросы читателей «ОЭГ» отвечает глава Роспотребнадзора по Башкирии

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция главы Роспотребнадзора по Башкортостану, главного государственного санитарного врача по РБ Евгения Степанова.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, главного государственного санитарного врача по РБ Евгения Георгиевича Степанова. Трансляция продлится в течение часа, с 11.00 до 12.00.
Этой встречей «Общественная электронная газета» начинает серию онлайн-конференций с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
На начало конференции на сайт i-gazeta.com поступило около 30 вопросов. Затрагиваются темы санитарно-эпидемиологической ситуации в республике; профилактики инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений; санитарной охраны территории; качества продуктов; соблюдения прав потребителей.
Задать вопрос Евгению Степанову даже во время онлайн-конференции может любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя Управления Роспотребнадзора по РБ Степанова Е.Г.». Прямая трансляция ведется при поддержке ОАО «Башинформсвязь». Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов, действующими в газете. Обращаем ваше внимание: вопросы, не отвечающие требованиям, особенно превышающие лимит по знакам и оформленные с использованием заглавных букв (CAPS LOCK), к работе не принимаются. Вопросы, не содержащие вопроса, также не активируются. Если вы хотите задать чиновнику несколько вопросов – оформляйте каждый отдельно.
Вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, передаются героям онлайн-конференций. Получив письменные ответы из федеральных служб, «Общественная электронная газета» опубликует их на своих страницах, а также в «Архиве онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: